Сыпь похожа на укусы комара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
На руках и на ногах. Появляется сыпь похожа на укусы комара. Появятся почешутся и пропадают, что это?
Теги: сыпь похожая на укусы от комаров, сыпь на руках и ногах похожая на укусы комаров
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 17:13
Крапивница. Обращайтесь к гинекологу
Елена.П. 2016-10-22 22:22
Более 2-х недель у дочери 14 лет появляются прыщики, как укусы. Началось на животе, теперь на руках. Появляются примерно через день по 1-4шт. Чешутся почти каждый день. На фото помазали прыщики йодом. В середине прыща неотчетливо, но видны бело-жёлтые точки. При надавливании ничего не выделяется.
Елена.П. 2016-10-23 20:41
Более 2-х недель у дочери 14 лет появляются прыщики, как укусы. Началось на животе, теперь на руках. Появляются примерно через день по 1-4шт. Чешутся почти каждый день. На фото помазали прыщики йодом. В середине прыща неотчетливо, но видны бело-жёлтые точки. При надавливании ничего не выделяется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-26 13:48
Здравствуйте!
Вы исключили насекомых?
Используйте мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 10 дней.