Зудящая сыпь похожа на укусы коиара

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет, или не знаю о токовых.
Здравствуйте, Вчера днем начала чесаться рука под одеждой потом другая. Снял посмотреть что это на двух руках чуть выше локтя была сыпь внешне похожа на укус комара примерно по пять штук на каждой. Когда пришел домой то увидел сыпь и на ногах. Чешется, когда чешеш увеличеваются в размерах когда нет сдуваются пузыри остаются красные пятна. В дом куда переехали в комнате были клопы, потравили и четыре дня сплю в этой комнате. Со мной на кровати спит девушка у нее ничего.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-29 16:51
Это крапивница. Возможно вы так реагируете на отраву для клопов. Внутрь Кларитин по 1 таб. 1 р/день, наружно гель фенистил 2 р/день