Красные пятна, похожие на укус комаров

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, НЦА
Здравствуйте, у меня на одной руке появились красные пятна пожие на укус комаров, чешутся. Спустя несколько дней они становятся как прыщи. Думала, что это аллергия пропила таблетки диазолин, но не помогло. Подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 00:26
Добрый день.
Пришлите фото сыпи
Марина 2016-09-10 15:08
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 15:24
Это похоже на новообразование, вам нужно сходить к дерматологу на дерматоскопию.