Крксные пятна похожие на укус комара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна на теле похожие на укус комара, чешутся и побаливают, на некоторых из них есть маленькие волдырики, в моеи семье больше не у кого таких пятен нет. Ходила на приём к дерматологу, она не знает что это такое и выписала акридерм крем и фенкарол таблетки, но улучшения нет, каждый день появляются по два новых пятна, подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить?
Теги: аллергические пятна на коже чешутся, большое покраснение от укуса, пятно от укуса комара
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-25 17:23
Добрый день, нужно больше снимков при хорошем освещении крупным планом и обзорно.
Татьяна 2020-09-25 17:37
Прикрепила ещё фотографии, лучше снять не получается изза того, что когда фотографирую на фото не видно пятен. Спасибо что откликнулись на мой вопрос, я надеюсь вы сможете мне помочь.
Татьяна 2020-09-25 17:39
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-28 14:05
По снимкам - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте. Это достаточно частая ситуация, когда кусают только одного члена семьи.