Красные пятна на теле похожие на укус комара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, где то неделю назад на теле стали появляться красные пятна похожие на укус комара, на некоторых из них есть маленькие волдырики, присутствует зуд, была на приёме у врача дерматолога, она не знает что это такое, выписала акридерм крем и фенкарол таблетки, но лечение не даёт улучшения, с каждым днем появляется по два новых пятна, подскажите пожалуйста что это такое и чем ещё можно это лечить?
Теги: красное пятно на шее, красное пятно после укуса
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-29 06:52
На каких участках тела сыпь, была ли накануне иемпература? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов