Странные пятна на теле похожие на укус комара чешутся покрываются

Спрашивает: ильшат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите на теле выходят вот такие пятна красного цвета чешутся похожи на комариный укус покрываются коростой, одно пятно прошло после того как покрылась коростой но остальные не проходят фото ниже, не знаю что делать? Раньше болел псориазом но вроде это не он. Как это можно вылечить?
Теги: пятна похожие на укус комара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 13:12
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
-1