Красные пятна похожие на укусы

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Абструктивный бронхит
Здравствуйте, на теле у ребенка на ногах на животе, спине, руках вообщем везде красные пятна похожие на укусы насекомых. Они у него чешутся он рассказывает до крови. Потом на этом месте появляются болячки. Такие пятна и у младшего, но не на столько как у старшего. Может чем то мазать нужно или давать.
Теги: красные пятна на тазе у мальчиков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-30 20:18
Яна, добрый вечер! Укусы клопов, вероятнее всего. Наружно Адвантан не более недели на места сыпи. И устранить источник сыпи. Возможно, потребуется вызвать СЭС.