Укус похожий на комариный, чешется, но это не комары

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У нас такая проблема, у меня и у супруга на руках, на ногах появляются какие то рубцы похожие на комариный укус. Но это однозначно не комары, так как на окнах сетки, комаров быть не может. Эти рубцы сильно чешутся и становятся красными. Особо пугает то, что каждый день появляются новые рубцы. Если хорошо присмотреться можно заметить места укусов. К врачам еще не обращались. Что это может быть и как с ним бороться? Пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Спасибо заранее)
Теги: укусы похожие на комариные, укус похож на комариный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 15:45
Здравствуйте. Это могут быть укусы блох или клопов. Обследуйте постели.