ПРИЩИ ПО ТЕЛУ, КАК УКУС КОМАРА,

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня немного по другому, недели 2 назад появились несколько прыщей в виде укуса комора на теле по одному два в разных местах шея, лицо, ноги, руки и т. д., в последствии они проподают но через дней пять шесть, но на место им приходят новые, то есть каждый раз за сутки примерно 5-6 штук, если их не трогать они практически не чешутся но стоит его затронуть начинают очень сильно чесатся. Бугорки твердоватые и они не так как у других почешишь и появляются они постоянно в виде розовых бугорков на теле присуцтвуют, сразу первое время думал прищи, пробывал выдавливать ничего не выдавливалась, выглядят вточь как укус камара.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-15 13:10
Здравствуйте Николай, если вы уверенны, что это не укусы насекомых, то так скорее всего это проявление крапивницы. Подумайте, чем могли спровоцировать подобное состояние, начните принимать супрастин. Если не будет облегчения, обязательно обратитесь на очный прием.