Покраснения на теле в виде укусов комара
Спрашивает: Игроь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,
Хочу обратиться к вам с таким вопросом. Около 2-х месяцев назад после купания стали появляться покраснения на теле и очень чесаться. Похожи на укусы комара. От влажных вещей или просто когда вспотеешь тоже начинают появляться. Появляются на плечах, груди, и спине. Что это может быть и как мне от этого избавиться, прошу вас помочь.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Игорь, это проявление крапивницы. Причин для такого состояния есть огромное множество. Вам необходимо обследоваться у терапевта или аллерголога.