На теле появляются маленькие болячки в виде укуса что это
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появляются болячки чешутся иногда, в виде укуса появились как пару дней назад что с ними делать чем лечить. Ранее их не было не замечал. Моментами появляются в разных местах тела.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть крапивница, инсектная аллергия
Чтобы вам помочь - нужно видеть!