Сыпь- в виде укуса комара. Сильно чешется

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Единственное хроническое заболевание - гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У меня около 2 -х недель назад появилась сыпь - по всему телу, по количеству она редкая. 1- 2 в одном месте. В данный момент, находится несколько на руках, внизу спины и на ногах. Размером как 25 копеек. На днях было расстройство. Сыпь очень чешется, передается людям. Появилось во время моего отъезда, после меня появилось там же у одной девочки (такое же), кода приехала, буквально через 2 - 3 дня появилось у мамы. Питаюсь правильно, ем витамины, занимаюсь спортом - иммунитет должен быть хорошим. Мазала спиртом- никаких изменений, таким же размером и так же чешется, потом мазала зеленкой, выяснилось, что после это сыпь затухает, становится меньше и не чешется, но через время появляется на других участках тела. Я НЕ АЛЛЕРГИК. Помогите пожалуйста. Скажите что это и как от него избавиться.
Теги: как заговорить плямбу на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-30 18:39
Здравствуй Катя, на самом деле очень мало информации, чтоб уверено о чем-то говорить, но надо в первую очередь исключать укусы насекомых.
Индира 2016-04-05 16:37
Здравствуйте у меня такая проблема во второй раз уже появляется сыпь сначала чешится как будто комар покусал, но так как весна укусы исключила. На спине немного на ногах и руках. Ужасно чешится. Что это может быть и к кому обратиться начало?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-05 22:08
А можете сделать снимки в лучшем качестве?