Сыпь в виде укуса комара

Спрашивает: Радмир Тальгатович
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, меня на работе во время сна укусил комар в руку и подбородок, после этого у меня начали появляется шишки и в других местах и не по одной а по 10-15 на лице бедрах руках ногах, подбородке и животе, о они начали жутко чесаться. Что это может быть и как это лечить? Просто уже третий день мучаюсь и не знаю что делать.
Теги: сыпь в виде комариных укусов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 22:26
Добрый день
Пришлите фото
Радмир Тальгатович 2016-07-31 22:33
Сейчас
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 22:41
Высыпания только на лице?
Ежедневно появляются?
Радмир Тальгатович 2016-07-31 22:45
Нет есть ещё на бедрах ногах руках внизу живота и на спине.
Да появляются ежедневно от 2 до 5 шишек в день!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 22:50
Это могут быть укусы клопов или блох
Вам нужно в больницу сходить
Радмир Тальгатович 2016-07-31 23:19
Спасибо, обязательно обращаюсь!
александр 2017-01-29 13:35
Здравствуйте! 3 год мучает крапивница сдавал много разных анализов единтвенное повышен lge 250 ещё больной желудок после операции 12 пк было давно и ничего не высыпало. Сейчас тяжесть дискомфорт вздутие не устойчивый стул что было и раньше но небыло крапивницы появилась на фоне простуды потом эмоциональной не устойчивостью. Лечение и обследование желудка ежегодно день через день пью цетрин на день два хватает. А вот колоноскопию стоит делать Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 13:50
Добрый день

На первом фото крапивница. А вот второе фото больше на Микоз позоже