У меня в виде укусов комаров

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я с 3-х лет была аллергичная, но потом в 8 лет аллергия прошла уже давно и ее нет. Потом я начала чесаться у меня ночью чесалась шея и живот, потом я решила посмотреть что на шее и животе и я заметила волдыри как будто комары покусали и потом выпила супрастин и легла спать. Потом на утро на шее волдыри вроде прошли и на животе почти и замечаю что у меня чешутся руки и ноги, я увидела на руках и на ногах сыпь в виде больших волдырей как будто от укусов комаров. Они потом начали проходить медленно. И вечером почти ночью у меня пошла аллергия на подбородке и на правой щеке. И я в последнее время ничего сладкого не ела.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-08 09:39
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.