Высыпания на веках, лбу похожие на укус комара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально 3 месяца назад начились высыпания которых никогда раньше небыло, аллергии тоже никогда не выявляли, раз в неделю в начале почти каждый день появляются высыпания непонятного характера, похожие на укус комара появляются только на лице в районе лба и на веках, выписали таблетки от аллергии и все, а высыпания не прекращаются, возможно ли это не аллергия? С чем это может быть связано?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:10
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Валентина 2018-09-10 09:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс.