Блуждающая аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
2 недели назад на теле начали появляться красные пятна. Иногда чешутся, иногда нет. Пупырышек нет, просто пятно, которое само проходит минут через 20-30 бесследно. Пятна появляются по всему теле: на груди, руках, ногах. До этого никогда не было аллергий вообще. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:15
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, антитела к Х. пилори и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс.