Продолжительная сыпь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Сыпь продолжается уже 2 недели. Начиналось все с небольшого количества красных пятен. Потом они стали появляться кольцами. Днём пятна проходят, утром появляются, чешутся, не шелушатся. Кололи депроспан, тиосульфат натрия, Глюконат кальция, пья сорбенты и антигистаминные. Ничего не помогает. Когда кололи неделю дексаметазон было меньше пятен, но все равно утром парочка появлялась, как перекатом колоть их опять много! Все аллергены убрала, сижу на диете, ничего не меняется. Анализы в порядке, единственное, железо - 8.5, глюкоза 4.02, нейтрофилы 81.30, лимфоциты 10.00 и ige 577. Анализы на паразитов отрицательные. Помогите пожалуйста, может быть Вы бы могли что нибудь подсказать? Это крапивница или эритема?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-20 14:16
Пришлите фото результатов анализов. Принимайте никсар, полисорб. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации