Распухание

Спрашивает: Anneta220
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по утрам появляется крапивница на глазах, сразу на двух веках, с маленьких крапивниц распухают очень на все веко, не с того не с сего, бывает по ночам. Уже исключила продукты на которые подозрение что аллергия, ну вот по утрам почему, не понятно. Сдавала иммуноглобулин е 120 у меня
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2018 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-09 16:14
Сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Anneta220 2018-03-12 15:28
Здравствуйте, обязательно сдам анализы, а вот фото. Бывает еще больше отекает, это я успевала выпить супрастин, я прям не знаю что делать, а бывает еще горло першит, нос чешится и чихание бывает. У меня на яблоке глаза желтезна появляется уже. Отеки и прупухлости около 3 месяцев, глаза уже страшные, а обратится в больницу не могу так как сейчас не в своем городе
Anneta220 2018-03-14 09:07
Здравствуйте. Вот еще это как я проснулась
Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, ксизал, сорбекс до получения результатов анализов
Anneta220 2018-03-15 20:06
Здравствуйте вот я получила результаты анализов. Делала еще на паразитов то все чисто
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует. Необходимо консультация гастроэнтеролога
Anneta220 2018-03-19 17:27
Здравствуйте, подскажите может быть это аллергическая реакция
Консультация офтальмолога