Крапивница и ее причины проявления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Только это
Здравствуйте, вот уже 15 лет мучаюсь хронической идиопатической крапивницей. Ни одни антигистаминные препараты не помогают. Сдавала аллергены-все отрицательно. Любое малейшее трение и давление вызывает сыпь и отек.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 18:03
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии, УЗИ органов брюшной полости, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Николай 2019-06-07 05:28
В июле 2018 удалили аденокарциному восходящего отдела ободочной кишки прошёл курс химиотерапии 3 месяца до февраля включительно. В апреле неожиданно утром появилась аллергия около паха на боках через 3 часа исчезла. После приёма зиртек 20 капель исчезла на неделю. Потом принимал 10капель раз. В неделю потом 5 кап. Помогало. Нашли хеликобактер. 3.55 гепатит. ВИЧ не обнаружен к трепонема ифа нет. Гемоглобин 170 в марте. Пропил кларитромицин. Амоксицилин. С нольпазой после 1 неделе прошло. Потом на второй появилось снова. Отправили к аллерголу жду. А. Сейчас. Утром. Вот фото начало аллергии и эти пятна разрослись
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар и сорбекс.