Аллергическая сыпь, пустулезная, сезонная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже третий год мучает сыпь на лице. Появляется весной и прекращается в осенне-зимний период. Я связываю это с моим появлением на солнце, через день (примерно за ночь) просыпаюсь с полностью усыпанным лицом
Пью диазолин от аллергии, пока эффекта не заметила
В том году обращалась к врачам, с анализами все хорошо, разводят руками????
Помогите, пожалуйста! ????
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-10 15:31
Какие анализы Вы сдавали? Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, ротабиотик, крем акридерм для внешней терапии
Екатерина 2020-04-10 17:42
Сдавала общие анализы
Екатерина 2020-04-10 17:42
Екатерина 2020-04-10 17:43
Сделайте те анализы, которые я писала ранее и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.