Аллергия на попугая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, год назад мы двухлетней дочке взяли попугая волнистого. Он стоял в её комнате на подоконнике. На днях стали замечать, что дочка плохо кушает. Сдали кровь. Глюкоза в норме, но были повышены базофилы и эонозофилы 13%. Норма 7%. Сказали, что в организме скрытый аллерген. Либо из рациона питания, шоколад, цитрусовые. Либо чем то дышит. Шоколад мы исключили. Может ли причина в попугае? Хотя никаких признаков аллергии не видно наружно в виде чихания, насморка, сыпи. Попугая убрали в другую комнату. Пьём капли Зодак.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-24 08:28
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и эпидермальной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ирина 2019-12-24 11:04
Хорошо, пришлём анализ. Спасибо.