Имуноглобулин, аллергия

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 3 вопроса, будьте добры.1. что означает снижение иммуноглобулина М? иммуноглобулин е а g в норме 2. И похожа ли аллергия на фото на острую крапивницу? Если да чем ее лечат? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-08 17:42
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Это похоже на крапивницу. Гипоаллергенная диета, никсар, фосфалюгель
Даша 2019-02-08 17:49
Спасибо. А раз у меня есть аллергия почему lgE в норме? Заранее благодарю.
Крапивница не всегда имеет аллергическую природу. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Даша 2019-02-10 19:26
Спасибо большое