Повышение эозинофилов
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка по анализам крови выявленно повышение эозинофилов. Может ли так выражаться аллергия на кошку. После того как ребенок поиграет с кошкой, чихает. Больше симптомов нет. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Может быть аллергия на шерсть кота. Сделайте риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации