Пищевая аллергия, не помогает никакое лечение

Спрашивает: Нунэ
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 4,5 месяца и мы на ГВ. В 1,5 месяца заболел ребёнок бронхитом и лечили антибиотиками. Начались проблемы со стулом. Запорные поносы как сказал педиатр, и мол связано это с тем что у ребёнка лактазная недостаточность и аллергия на белок коровьего молока. Но нужных анализов сделано не было. До сих пор у нас жидкий стул, зелёный, похож на кисель по консистенции. Он у меня когда тужится сильно плачет, выгибается животом вперёд. и когда газы выходят тоже сильно плачет. Я села на диету ничего не ем кроме гречки рисы макарон и супы без мяса, ни масла сливочного ни сметаны ничего не ем, но проблема остаётся. Быввло так что Запор был. Сделали анализ на дисбактериоз, сказали ничего нет, на скрытую кровь сказали два креста и на нейтральный жир тоже два креста, Но если я ничего не ем такого посему же ребёнок мучается. Педиатр вообще сказала оставьте его в покое это все наладится со временем. Так же мы пропили линекс и бак-сет и все рано толку нет. Наши врачи не могут ничего внятного сказать. Подскажите может вы знаете в чем дело, буду очень благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-30 20:27
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте креон и прему