Непереносимість

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка непереносимость лактозы. Сейчас у неё проблемы шлунково-кишечные. Нужно препарат для Стимуляции перистальтика. У всех препаратах есть лактоза. Что нам подскажете делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 20:45
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Диана 2019-03-24 20:56
Диана 2019-03-24 21:03
Дополнительно фото
Диана 2019-03-24 21:48
Ребёнок уже год на безлактозной и безглютеновой диєте. Часто вздутиє, отрижка воздухом, вечерами болит живот, запоры. Все продукты что вызывают алергию исключили из меню.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 18:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте креон, ротабиотик, према