Красные пятна с пузырьками
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа 1.5 недели назад появилось маленькое красное пятнышко на руке. Выросло за это время до таких пятен. Чешутся. И ощущение жжения. Подскажите пожалуйста что это? Дерматолог сказал подозрение на аллергию. Так ли это?
Категория: Аллерголог
5 ответов
Не было ли контакта у мужа с борщевиком? Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек и сорбекс
Анна 2018-06-03 12:31
Контакта с борщевиком не было. Пятна были сначала маленькие. Потом начали разрастаться и появились дополнительно на животе. Такие же появились вчера на руке у сына. Дерматолог прописал эриус и локоид липокрем. Не помогают.
Сделайте обследование и пришлите фото результатов анализов для интерпретации, кроме этого ещё общий развёрнутый анализ крови