Иммуноглобулин е высокий очень

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, девочка 11 лет с 3лет аллергик, очень сильно на амброзию, полынь, но зимой два года подряд сдаем анализ иммуноглобулин е всегда 750- 840. что это значит? Каждое утро на протяжении 4лет ребёнок чихает и высмаркивается, но когда болеет нет чихов и соплей по утрам, эозинофилы в норме. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:29
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса и фликс в нос
Ольга 2019-04-01 09:39
Спасибо, за ответ. Мы сдали иммуноглобулин е
Прикрепляются результат, белок не сдавали, сдадим, посмотрите результат крови. Спасибо.
Ольга 2019-04-01 09:40
Необходимо сделать Узи щитовидной железы и консультация эндокринолога. Общий иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергии или глистной инвазии. Повышение СРП свидетельствует о воспалительном процессе. В общем анализе крови лимфоцитоз, что свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции