Аллергия, сыпь, анализы
Спрашивает: Екатерина Горохова
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4месяца
Здравствуйте, сыну 1г4м, всё началось, когда ему было 1г, через 2 дня после прививки корь, краснуха, паротит (либо это совпадение). Сыпь появилась сначала на голове и постепенно распространилась дальше - на данный момент на голове, локтях, ногах, зудит, чешется. Сдали анализы, результаты прикрепила, прокомментируйте, пожалуйста. Те продукты, у которых указан 1 класс сенсибилизации нужно исключать? Или просто ограничить и как часто тогда можно давать? Например, в один день я могу дать и говядину и яйцо или нет? Достаточно ли сейчас исключить рис, чтоб сыпь прошла?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Исключите только рис. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель
Пришлите фото результата анализа на яйцо