Алергопанель

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! Дочку мучают пятна под локтями и коленями, в волосах. Чешутся, краснеют в воде, не загарают. Хотелось бы знать точно, что исключить из питания ребёнка, неужели аллергия в нашем сдучае на все аллергены в панели номер 7?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:48
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Юля 2019-03-28 22:12
Здравствуйте! Есть анализы вот такие, какие из перечисленных вами ещё нужно сделать?
Исходя из результатов анализов аллергия и глистная инвазия отсутствуют. Пришлите фото сыпи для интерпретации
Юля 2019-03-31 21:38
Высылаю
Принимайте фенокит капли, фосфалюгель, према, крем кутивейт для внешней терапии