Эозиофильный белок равен 130. Сыпь на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдавали кровь и соскоб из носа. Эозиофильный белок равен 130. Сыпь на коже у ребенка мелкая розовая и прыщики на голове. На основные алергены отрицательный анализ. Насморка нет. Дыхание чистое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:52
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Татьяна 2018-08-13 08:06
Татьяна 2018-08-13 08:08
Досыл результатов анализа
Исходя из повышенного ЭКП у ребёнка выраженная аллергия. Данные риноцитограммы и специфический иммуноглобулин Е к молоку, пыли в норме. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према