Пятка красные на животк и спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три дня нащад появились пятна красные на животе и части спины, большие вроде как шелушатся чуть, поменьше не беспокоят никак. Не чешутся. На второй день стало больше их. Пью супрастин. Те, которые первые вылезли, посветлели, другие еще красные. Что это может быть рикогда не страдала аллергией. Было один раз на какой то антибиотик. Чем можно помазать? Есть гидрокартизон дома, метронидозол. Или что то другое посоветуете. Спсибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-10 21:39
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс