Зуд, пятна красные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, появились пятна красные на животе, каждый день по одному вылазят, зудят, что это может быть? (одно пятнышко на ноге) воспалён один лимфоузел на шее, сильные боли в горле температуры нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:20
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации