Красная сыпь, которая проявляется при повышении температуры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас. Года 3 назад стало меня высыпать. Высыпания проявлялись красными пятнами, бывают и круглые пятна. Живу я в Абхазии, у нас много солнца, и я не могу выходить нормально на улицу. Высыпает меня при высокой температуре, при изменении её(если выйду из прохладной комнаты в более тёплую), при ультрафиолетовых лучах, когда вспотею или же понервничаю. Высыпает на руках, лице, животе. Сдавал анализы, кровь хорошая, в принципе анализы хорошие, только выявили синдром Жильбера, но уверяли меня врачи в том, что он никак не может влиять на это. Прошу помогите, мучаюсь уже 3 год. Какие возможные варианты болезней могут быть. Сейчас лечу угревую сыпь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:32
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации