Красные пятна на ножках

Спрашивает: Ирада
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам. Ребенку 10 месяцев, с 5-ти месяцев у ребенка круглые, красные пятна на ножках, были в области шеи покраснения, в складках рук и ног. На лице были покраснения и пятна. (СЕЙЧАС ТОЛЬКО
НА НОЖКАХ). Врач педиатр без сдачи каких либо анализов определила, что у ребенка не переносимость лактозы. Сменили смесь, на основе козьего молока, ничего не менялось. Сдали анализы: На молоко, эпителий собаки, так как дома животное. Иммуноглобулин Е, и глютен. Все в норме кроме Иммуноглобулина, он завышен. Что необходимо делать, какие еще нужно сдать анализы, что бы выявить что это все таки у ребенка.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-08 19:55
Пришлите фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов для интерпретации