Как быть с этими аллергенами?

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сдали анализы на аллергены ребёнку, сдавали кровью из вены. Помогите расшифровать анализы. У ребёнка в изгибах рук и ног всегда красные пятна, и на ногах шелушения.
1. Нужно ли убирать кошку?
2. Как быть с молоком и всеми молочным продуктами?
3. И объясните пожалуйста что делать теперь с мукой?
Или мы это всё перерастем?
Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-28 15:37
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Исключите контакт с котом, не употреляйте орехи, арахис. Исключите молочные продукты, мучные и яйца минимум на полгода. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации