Аллергия у ребенка на ГВ

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 7 месяцев, и никак не можем избавиться от аллергии, потому что не понятно на что, сама я практически все время на строгой диете, так как кормлю грудью. Практически с рождения у нас был диатез, а сейчас все ножки усыпаны, причем в одном месте проходит выходит в другом. Утром в режиме ремиссии, красноты нет, к вечеру ситуации повторяются. Ещё выходит по всему телу, то на плече пятно, и проходит. То на попе. Может ли это быть из за того что лезут верхние зубы? Ну и хотелось бы получить помощь в борьбе с аллергией
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-28 21:32
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Что ребенок кушает и какой стул? Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации