Пищевая аллергия у ребенка на все продукты

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Сыну 2 года, месяцев с 3-х началась аллергия, лечимся, высыпания не проходят. По совету врача сдали анализы на две пищевые панели, бактериальную и грибковую. Результаты поражают (фото прикрепляю) На все продукты аллергия! Как так? Может проблема в другом? Гельминты, лямблии например. Чем кормить ребенка, как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-27 09:21
Анализ на аллергию должен быть в цифрах. Каким методом делали анализ? Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации