Таинственная аллергия, помогите разгадать загадку!

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ ребёнка. С 7 месяцев у ребёнка стали появляться точки, на коже, после слились в пятна. Пятна в основном на животе. На момент сдачи ребёнку было 9 месяцев. Соблюдение диеты, не помогает, в 10 месяцев ездили на море пятна прошли. Вернулись обратно через неделю все сначала. Сейчас ребёнку 1,1 год стал чесать живот. Из употребляемых продуктов греча, овсянка, индейка, творог, кефир и молоко для приглашения каши. Молоко, кефир, творог начала давать с 9 месяцев. Исключаю аллергию на эту группу продуктов Есть ли вероятность бытовой аллергии? Может ли быть недостаток кальция в организме сказывающийся таким образом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-05 16:54
Фадиотоп не показывает на что аллергия, умеренная аллергия пройдет этому показателю. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Пришлите фото сыпи для интерпретации.