Если аллергия на молоко, можно кефир?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка переодически появляются покраснения в местах сгибах рук и ног, нам еще в пол годика ставили атопический дерматит, сейчас я решила сдать на аллергены так как стол еще у малыша не обширный, что бы определить на что может быть такая реакция, мы сдали анализы на алергены, это получается на все что сдали нам сейчас категорически нельзя, и кефир тоже нельзя?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-01 06:48
Исходя из результатов анализов искоючите бананы. Пришлите фото сыпи. Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов