Расшифровка анализов, глютен или казеин?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит (расчёты на сгибах) и по телу
Здравствуйте, расскажите подробнее о результатах анализа. У нас атопический дерматит и ставят бронхиальную астму, с 4х лет сидим на диете без молока и без пшеницы. Так же сейчас 2р в день используем мультископ. Увеличены миндалины, некоторые говорят удалять аденоиды. В 4г попали с абстракцией в больницу, после этого проблемы по стулом были
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-14 21:07
Аллергия на молоко, пшеницу и морковь отсутствует. Повышение общего иммуноглобулин Е и ЭКП свидетельствуют об аллергии. Пришлите фото сыпи. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и эпидермальной аллергии для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте монтелукаст 5 мг 3 месяца