Можно ли принимать санопакс при крапивнице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Около двух лет меня беспокоит крапивница. Начиналось с того, что чесались и краснели по вечерам ладони и ступни, дальше становилось хуже, красная сыпь появилась по всему телу, а последнее время стало отекать лицо. Сейчас прохожу обследование у аллерголога, но пока результата нет. Доктор говорит, что по результатам анализов, это не аллергия. Иммуноглобулин общий 365. Подскажите такой результат может быть отчего то другого кроме аллергии? Мой врач запретил принимать анальгина, аспирин и все лекарства в составе которых они есть, а так же все таблетки жёлтого цвета. Я постоянно пью антигистаминные, меняя каждый месяц. Подскажите, можно ли в моей ситуации принимать санопакс и совместим ли он с антигистаминными? Сейчас принимаю Лоратпдин. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 20:59
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист и сорбекс