Крапивницы: прочесть результат анализов крови

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, аллергия, крапивница мучает уже 3-ю неделю, разными вспышками - сдал анализы крови, фото прикрепляю - подсткажите пожалуйста что там превышено, что это в целом, пояснените и что нужно делать? Лекарства?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

21 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-06 16:05
В общем анализе крови повышены лейкоциты и лимфоциты, что свидетельствует о воспалительные процессе. Токсоплазмоз, гепатит отсутствует. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Была ли температура накануне сыпи? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, энтерожермина форте, полисорб
Алекс 2019-11-07 01:52
Фото аллергии, анализы сдам
Алекс 2019-11-07 03:05
Все анализы получены, прикрепил фото.

выписали антибиотики: Cefixime 200mg 2 раза/день
+ Zyrtac 4 раза/день
Алекс 2019-11-07 03:09
Алекс 2019-11-07 03:12
Продолжение теста
Алекс 2019-11-07 03:13
Это все тесты
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-07 06:56
Эта сыпь появилась на какой день после внтибиотика? Исходя из повышенного общего иммуноглобулин Е сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алекс 2019-11-07 07:51
Будьте добры на англ напишите пожста какие анализы.
это появилось до всего-антибиотик сегодня назначили
Зачем назначили антибиотик? Какие у Вас симптомы, кроме сыпи? Eosinofil cation protein and specific immunoglobulin E household allergy
Алекс 2019-11-07 12:02
Доктор сказал что инфекция-бектерии точно какие то где то есть, можно разбираться долго типо искать - лучше сразу антибиотиком их пролечить, без поиска причины.
пить антибиотики? Я выпил только 1 таблетку
На фоне тех препаратов, что я написала ранее
Алекс 2019-11-07 12:55
Не совсем понял ответа. Мне пить антибиотики что доктор прописал?
Да, т. к в анализе крови бактериальная инфекция но вместе с теми препаратами, что я написала от аллергии.
Алекс 2019-11-08 16:44
Анализы ничего не показали
Алекс 2019-11-08 16:45
Алекс 2019-11-08 16:46
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-08 17:37
Исходя из результата анализа аллергия отсутствует, лечение глистной инвазии
Алекс 2019-11-09 01:40
Лечение глистной инвазии? Это что и как?
Алекс 2019-11-09 01:53
И какой анализ на глистную инвагзию (жене бы то же сдать) а то живот болит и диарея и кашел у нее.

- флюораграфию сдают?
Сделайте антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу. Диарея может быть от глистов и от внтибиотика. Принимайте энтерожермина форте 10 дней