Изменения с кожей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад я лечилась антибиотиками от бронхита, через неделю начали чесаться ноги, руки, на руках начала появляться крапивница, на животе и на внутренней стороне рук заметила маленькие водянистые точечки их совсем немного, одна две, не больше. Если их задеваю рядом начинает краснеть кожа, периодически на внешней стороне ладоней появляютя красные полоски они маленькие, не опухают и не чешутся, а иногда появляются белые припухлости, вот они чешутся, один раз на руке выступила сыпь, потом прошла через пару минут, на коже от малейшего прикосновения остаётся узор, от браслета или рукава. Начиталась что это может быть, ВИЧ или гепатит, сдала кровь - ничего не обнаружили. Массово по всему телу это не распространяется, в основном на руках. Иногда ощущение что я чувствую как каждый волос на теле шевелится
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:16
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса, фосфалюгель, панзинорм, према