Высыпания по телу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,4 недели назад появилась красная сыпь на теле в основном на животе в дальнейшем начало распространяется по плечам и ногам они не болят и не чешутся. Анализы задали общий анализ крови, биохимию и кал на яйцеглист все в порядке. Посетил дерматолога сказал аллергия и пропить курс таблеток супростин, пропили нечего не помогло что делать?
Теги: сыпь по всему телу, красные пятна по всему телу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:24
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс