Зуд по всему телу, включая лицо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вторую неделю мучает зуд по всему телу, в том числе лицр, особенно нос снаружи и вокруг него. Терапевт и аллерголог пожимают плечами. Сказали пить Афобазол и Эриус.
Не помогает.
Что делать? В чём причина?
Помогите, пожалуйста. Зуд сводит с ума!
Сыпи и пятен нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-17 15:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, гликозилированный гемоглобин, антитела к Х. пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтерол
Оксана 2019-11-17 15:19
Img в норме, сахар понижен, как и гемоглобин
Скажите, пожалуйста, какие у Вас предложения?
Что это может быть и насколько серьезно?
Заранее спасибо!
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Оксана 2019-11-17 15:33
Общий анализ крови в норме.