Высыпания после ОРЗ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Год назад заболел ОРЗ, на утро появились высыпания (похоже на крапивницу, по картинкам), которые к вечеру исчезали. Все исчезло дня через 3. Подумал это от таблеток. Не давно болел ОРЗ и опять то-же самое, (таблетки уже специально не пил), только не исчезает два месяца. Вдобавок немного припухло горло, начал дергаться левый глаз, какой-то дискомфорт в левой почке, Да и зуб воспалился с левой стороны. Все это с левой стороны. Высыпания в основном на левой руке, проходят к вечеру, и появляютя на шее слева. Утром опять. Уже не ем кучу продуктов, думал от них. К какому врачу обратиться, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 21:13
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс.