Можно ли сделать аллерготест при орз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у сына аллергический ринит аллергический коньюктивит холодовая крапивница симптомы появились давно обрачались к врачам отоларингологу аденоиды не удаляли прижигали лазером назначали назанекс не надолго легче дышал носом холодовая крапивница третью зиму два раа отекали очень сильно веки назрачали семь дней лоратадина три иньекции супрастина местно фенистил гель обрачались к аллергологу несколько раз в детскую поликлинику диагностики не провадилосьпоехали в минск сделали кожные пробы результат отрицательный назначили лечение потом сделать аллерготест можно ли делать при орз
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:50
Можно, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и анализ крови на криоглобулин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации