Превышен ЭКП

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, уребенка иммуноглобулин Е 18.0МЕ/мл, а ЭКП 69.1 был бронхоспазм и аллергический насморк. Объясните пожалуйста что значат анализы. В младенчестве был дерматит сейчас нет, на цветение, пыль, животных, лекарства реакций не замечала. Реагирует на детский кондиционер ленор, я его убрала. Может нужно сдать ещё какие-то анализы. Переживаю потому что сама страдала в детстве аллергической бронхиальной астмой мне помог гистоглобулин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-12 08:54
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте педиатрическую панель. ЭКП свидетельствует об аллергизации. Принимайте синглон 3 месяца
Надежда Волкова 2018-09-16 08:18
Спасибо большое за ответ! Результаты анализов такие: Общий IgE-18.0 при норме 12.9-45, Эзинофильный катионный протеин-69.1 при норме 0-10. Бронхоспазм был два раза за все время. Что нам даст прием синглона.
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Синглон предотвращает развитие бронхоспазмов и применяется при аллергических заболеваниях