Восполённая слизистая

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа полипы в носу он всегда у него раздрожён и в болячках кроме этого у него восполены слизистой на половом члене и анальном отверстии. Мы сдали анализы какие только можно всё в норме кроме экб 37,3 нг/мл при этом IgE в норме. Его отправили на анализ на паразитов их тоже не нашли. Аллерго панель ничего не выявила. Проверили сердце, печень, почки всё в норме. Куда обращаться уже не знаем никто не может вылечить. Прописали авамис на всю жизнь и мази которые не помогают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-14 21:10
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте назоцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации