Аллергия на импланты

Спрашивает: Павел Чаус
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите если я сдал анализы на Ig E (total) анализ показал 31, значит ли это что сейчас у меня нет аллергии на установленные импланты. Меня беспокоит вернее мягкое небо. Чешиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-08 22:18
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Общий иммуноглобулин Е в норме.
Павел Чаус 2019-09-08 22:28
Да, это норма, но более специфический показатель это эозинофильный катионный белок для определения аллергизации. Сделайте эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Павел Чаус 2019-09-08 22:32
Спасибо. Сделаю!
Жду результаты анализов для интерпретации
Павел Чаус 2019-09-12 07:19
Высылаю анализ на белок
ЭКП в норме, что свидетельствует об отсутствии аллергии.
Павел Чаус 2019-09-12 07:28
Спасибо. Значит аллергии на импланты нет. И вообще её нет. Чесалось верхнее нёбо и были даже пузырьки небольшие. Вот я так и подумал.
Аллергия отсутствует и на импланты тоже.